Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Российские хоккеисты разгромили Словению во втором матче Олимпиады

Российские хоккеисты разгромили Словению во втором матче ОлимпиадыСкрин с видео

Спортсменам предстоит сыграть с командой США.

Российские хоккеисты одержали первую победу на Олимпиаде-2018. Спортсмены не заметили сопротивления словенских хоккеистов, разгромив соперников со счетов 8:2. Заброшенными шайбами в составе россиян отметились Сергей Мозякин, Александр Барабанов, Илья Каблуков, Илья Ковальчук и Кирилл Капризов.

Кстати, второй раунд матча выдался более результативным: на двоих команды забросили пять шайб, четыре которых на свой счет записали россияне. 

Напомним, в следующем матче российским хоккеистам предстоит встретиться с американцами. Игра пройдет завтра, 17 февраля в 15:10 по Москве. 

Как вы считаете, чем закончится игра российских хоккеистов с американцами? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости