В Коми на предприятии сторожевую собаку превратили в ходячий скелет

В Коми на предприятии сторожевую собаку превратили в ходячий скелетФото волонтеров приюта Друг

О жестоком обращении с животным узнали волонтеры приюта Друг

Рабочие предприятия в Сыктывкаре довели свою сторожевую собаку до крайнего истощения. О жестоком обращении стало известно когда собаку привезли на стерилизацию в приют “Друг”

Как сообщает волонтер "Друга" ВКонтакте собаку, превратившуюся в ходячий скелет, привезли с четырьмя щенками в Приют. Собаку привезли на стерилизацию.

“Даже многое повидавшие сотрудники Приюта, были шокированы удручающим состоянием животного: молодая (5 лет) собака в крайней степени истощения и к этому же высосанная щенками, - написала на своей странице волонтер.

Как рассказали работники предприятия, где живет собака на правах сторожевой, они нашли ее на объездной дороге. Бывшие хозяева привязали животное к забору и уехали.

Помогаете ли вы бездомным животным? Расскажите в комментариях. 

Собаку решили оставить для охраны, посадили на толстую цепь, сделали будку, и с тех пор Клеопатра, как ее назвали рабочие, начала нести свою службу.

Однако постоянные роды, холод, неважное питание превратили молодую собаку в истощенное, с потухшими глазами существо. Сейчас волонтеры ищут ей нового хозяина, который будет заботиться о настрадавшемся животном.

...

  • 0

Популярное

Последние новости