В мэрии Усинска рассказали об угоне авто, спровоцировавшего смертельное ДТП

В мэрии Усинска рассказали об угоне авто, спровоцировавшего смертельное ДТПУсинск. Онлайн

После сообщения о случившемся, полиция объявила план "Перехват", но он не увенчался успехом.

В администрации Усинска прокомментировали ситуацию с угоном служебного автомобиля, водитель которого спровоцировал смертельное ДТП. 

По словам руководителя аппарата мэрии города Лали Бочоришвили, авто было угнано за полчаса до аварии. Госпожа Бочоришвили заявила, что иномарку угнали от гаража мэрии 13 марта около 20.00.

Собираясь поставить Toyota Land Cruiser в гараж, водитель выгонял оттуда свой автомобиль. В этот момент рядом с водителем никого не было, этим и воспользовался проходивший мимо неизвестный. По предварительным данным, он был пьян. 

Бочоришвили сообщила, что сообщение об угоне поступило в полицию в течение пяти минут. В это время в Усинске объявили план "Перехват", который не дал результата.

Напомним, 13 марта около 20:30 угонщик Тoyota Land Cruiser на 21-м километре автодороги "Усинск - Усть-Уса" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen Touareg. В результате аварии погиб водитель Volkswagen Touareg. Жена и сын погибшего госпитализированы. 

Как обезопасить себя на дорогах? Пишите в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости