Глава Коми получил подарок во время выборов президента

Глава Коми получил подарок во время выборов президентаKomi-time.ru

18 марта Глава Республики Коми Сергей Гапликов пришел на один из избирательных участков в Сыктывкаре и отдал свой голос

 На избирательных участках жители города голосуют за одного из восьми кандидатов. В выборах поучаствовал и Глава Республики Сергей Гапликов, пишет pravdakomi.ru. Он пришел на избирательный участок, который расположен в школе №7. Там Глава Коми прошел через рамку металлоискателя, после чего поднялся на второй этаж, где располагаются урны с бюллетенями. После этого Глава Коми спустился вниз, где ему предложили сделать селфи. Если опубликовать эту фотографию с хэштегом #селфикоми2018 в Инстаграме или в социальной сети «ВКонтатке», то можно поучаствовать в розыгрыше призов. Победители получат смартфон, планшет или ноутбук.

Дальше Сергей Гапликов прошел в кабинет, где жители Сыктывкара голосуют за одну из восьми площадок, которые участвуют в программе " Формирование камфортной городской среды". После этого Глава Коми обменял свой талончик, который он получил при голосовании за президента, на один из призов.

 

Сергей Гапликов выбрал билет на хоккейный матч сыктывкарского строителя с чемпионом Финляндии «Вейтерой».Кроме билетов на хоккей жители города могли взять абонемент в бассейн, скидочные талоны в различные магазины либо купон на один поход в кино или театр.

 

Как вы относитесь к президентским выбором? Напишите об этом в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости