Певица Анеш Джанелидзе уехала из Ухты и не жалеет об этом

Певица Анеш Джанелидзе уехала из Ухты и не жалеет об этомфото из социальной сети "ВКонтакте"

Известная в Ухте певица Анеш Джанелидзе уехала из родного города в Пермь. “Pro Город Ухта” узнал у Анеш не скучает ли она по родному городу и как освоилась на новом месте

В город миллионник перевели ее супруга, сотрудника нефтяной компании. Анеш поделилась своими впечатлениями от новой жизни:

- Город нравится, мне вообще кажется, что я на сессии или в отпуске. Пока наслаждаюсь ничегонеделанием, дети привыкают к школе и садику, к кружкам, новым друзьям. Мне хватает дел связанных с переездом, поэтому о работе пока и не думаю, если честно. Но мосты навожу, варианты рассматриваю, без работы точно не останусь, рассказывает Анеш.

Больше всего певица скучает по своим ученикам.

- Трудно оставлять своих учеников, столько сил и души вложено, Ведь мы стали одной семьей, - говорит Джанелидзе. 

Анеш рассказала чем стотысячная Ухта отличается от города-миллионника Перми.

- Только тем, что тут есть трамваи и троллейбусы, и больше торговых центров. А в остальном как будто в спальном районе Питера на сессии. Или в Ухте, но больше многоэтажных домов. Город сильно не видели, в каких-то местах были, что-то отложили на более приятную погоду, в общем, знакомимся, - продолжает певица.

Высказалась Джанелидзе и о будущем Ухты.

- Хочется верить, что придут новые люди, горящие своим делом, которые полюбят Ухту и будет жить и творить каждый в своей сфере.

...

  • 0

Популярное

Последние новости