В Ухту приедут самые жаркие восточные танцовщицы

В Ухту приедут самые жаркие восточные танцовщицыФото предоставлено Наталией Джаббаровой

Вы получите незабываемые эмоции от шоу!

Ухта – столица восточных танцев! И вновь наш город оправдал это гордое название, ведь с 30 марта по 1 апреля в Ухте пройдет пятый фестиваль восточного танца "Северная Жемчужина". Несколько дней подряд вы сможете насладиться искусством от лучших коллективов, которые станцуют для вас не только восточные танцы, но также танго, зажигательную самбу, индийские и современные танцы! Участницы приедут со всей республики, Вологодской и Кировской областей. 

Так, 30 марта пройдет конкурс среди детей, юниоров и взрослых. А 31 марта горожане смогут посетить мастер-классы от звезд восточного танца из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Москвы. Кстати, в 20.00 состоится вечеринка в "Кристалле". Организаторы обещают насыщенную программу: выступления гостей под египетский оркестр, а также шоу от лучшего перкуссиониста России и мира. В этот день повеселиться и потанцевать смогут и сами гости. 

Важно! Победительница получит корону от известной танцовщицы Ясмин из Санкт-Петербурга.




Фото из группы ВКонтакте: «Фестиваль восточного танца "Северная жемчужина"»

А вот лучшую танцовщицу определят в ГДК 1 апреля! Артистка должна будет показать свое мастерство, которое проявляется в умении импровизации и в контакте с оркестром. Сложность в том, что танцовщица не знает, что в следующий момент сыграет оркестр. А музыканты также импровизируют на месте! На это будет круто посмотреть! Ждем всех на гала-концерте 1 апреля в 18.00! Не упустите шанс провести шикарный вечер и подарить себе яркие впечатления!

...

  • 0

Популярное

Последние новости