Александритовая или диодная эпиляция в Ухте?

Александритовая или диодная эпиляция в Ухте?Фото из открытых источников

Избавьтесь от проблемных волос современным и эффективным методом в клинике "Персона МЕД".

Лазерной эпиляцией называют процедуру, которая обеспечивает избавление от нежелательных волос при помощи энергии лазера. От других способов удаления волос такая эпиляция отличается тем, что воздействие оказывается только на волосяную луковицу, а кожа и окружающие ткани не повреждаются.

Если говорить о типах лазеров, то наиболее эффективными считаются александритовый и диодный лазеры. Кроме того, важен не столько сам тип лазера, сколько его производитель. Хорошие диодные лазеры по цене сопоставимы с александритовыми, допустим Afirm, Deka и так далее в одной ценовой категории с Cynosure (установлен в клинике "Персона Мед") и Candella. Это лицензионные аппараты, которые являются сложным технологическим изделием с множеством электроники. И эпиляция на хорошем диодном лазере, гарантирующем вашу безопасность, дешевой быть не может по определению, так как стоимость диодных аппаратов начинается от 3, 5 миллионов рублей, как и александритовых.




Лазер Cynosure в клинике "Персона МЕД". Фото предоставлено рекламодателем

К сожалению, в Ухте недобросовестные предприниматели предлагают под видом лазерной эпиляции процедуры на китайских диодных аппаратах. Нет никаких микросхем контроля. Какая волна выдаётся и насколько она безопасна, никому неизвестно. Поэтому и цены на процедуры минимальные. Вот тут главная особенность – неизвестно какой импульс получает ваша кожа, так как ни на одном подобном лазере нет датчика контроля импульса и много чего ещё нет. А это может привести к ожогам, вплоть до развития раковых опухолей, при попадании лазера на сомнительные пигментные пятна и родинки. 

Грубо говоря. Разница между хорошим диодным лазером, который имеет регистрационное удостоверение и теми, что установлены в салонах в Ухте – это как разница между колбасой за 50 рублей и за 500 рублей. Остаётся только догадываться, из чего она сделана, и что может случиться при её потреблении. Так же и тут. Но многие гонятся за дешивизной, к сожалению, забывая о своём здоровье.



В клинике ПЕРСОНА МЕД установлен современный и единственный "Cynosure Apogee+". Он имеет регистрационное удостоверение Минздрава, означающее, что лазер протестирован и Минздрав допустил его к массовому использованию на пациентах.

Всегда направляясь на процедуру не постесняйтесь спросить:

  • Регистрационное удостоверение Минздрава на лазерную установку;
  • Документы по специальности на человека, выполняющего процедуру;
  • Процедуру может выполнять только обученный работе на лазерном аппарате врач, это раз! Два, специальность должна звучать – "косметология" или "дерматовенерология"! Никакие медсестры, фельдшеры, терапевты не имеют права выполнять данную процедуру;
  • Медицинскую лицензию по деятельности "косметология" выданную Минздравом;
  • Удостоверение государственного образца по обучению врача в области "лазерной косметологии". Не сертификат от фирмы, где покупался аппарат и его просто так выдали, а именно удостоверение гос. образца;


Лазер Cynosure в клинике "Персона МЕД". Фото предоставлено рекламодателем

Если вы всё ещё сомневаетесь, то клиника "Персона МЕД" готова сделать для Вас уникальное предложение! С 8 марта 2018 года цены на александритовую эпиляцию снижены на постоянной основе!

  • Подмышки – 3000 рублей (старая цена 5400 рублей)
  • Бикини глубокое – 5000 рублей (старая цена 7000 рублей)
  • Бикини "лайт" – 3500 рублей (старая цена 5400 рублей)
  • Голени – 5000 рублей (старая цена 8600 рублей)

Заботясь о красоте не забывайте о своем здоровье! Мы абсолютно уверены в эффективности и безопасности нашего оборудования и готовы гарантировать вам результат без вреда для здоровья! 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА "ПЕРСОНА МЕД"

Записаться на консультацию и проведение процедуры можно по телефонам:
8 (8216) 74-88-33, 77-77-18 с 09:00 до 21:00. 
Адрес: г.Ухта, ул.Советская, д.2.
Сайт: med.salon-persona.ru
ВКонтакте: vk.com/salonpersona

...

  • 0

Популярное

Последние новости