Жительница Коми сообщила, что на ее глазах похитили ребенка

Жительница Коми сообщила, что на ее глазах похитили ребенкаunsplash.com

Бдительная женщина позвонила в полицию

Жительница Усинска увидела из своего окна, как на улице мальчика лет 7 посадили в машину и увезли. Бдительная женщина немедленно обратилась в полицию и сообщила об увиденном. Как разрешился инцидент, сообщает портал "Усинск.Онлайн".

Зачастую прохожие и случайные свидетели не обращают внимание на то, как похищают людей и уводят детей с площадок. К счастью, в Усинске есть женщина, которая проявила свою бдительность. На ее глазах во дворе дома шел мальчик лет 7, на встречу ему ехала белая иномарка. Машина поравнялась с ребенком, остановилась, а после между человеком в авто и школьником случился разговор. Следом мальчик юркнул в салон иномарки. Жительница Усинска решила, что ребенка заманили внутрь авто, а потому сообщила в полицию.

Сотрудники уголовного розыска, инспекторы ГИБДД и многие другие полицейские отправились на поиски машины и ребенка. Позже правоохранители выяснили, что в автомобиле сидел отчим мальчика. Мужчина поехал встречать ребенка. Однако в полиции поблагодарили женщину за ее внимательность и неравнодушие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости