В Коми охранник магазина набросился на подростка с булочкой

В Коми охранник магазина набросился на подростка с булочкойPikabu

Охраннику не понравилось, что девушка ела булочку на территории торгового центра. Мужчина грубо вытолкал девушку из магазина и угрожал расправой, пишет "Сыктывкар Первоисточник"

В сыктывкарском торговом центре "Парма" охранник набросился на девушку, которая решила съесть булочку на территории ТРЦ. О произошедшем пострадавшая сообщила в соцсети:

- Он обратился ко мне неуважительным, повышенным тоном и потребовал убрать еду. Не объяснил, почему там нельзя кушать, и где поесть можно. Я отказалась убирать еду, после чего он начал подталкивать меня к выходу, чтобы я ушла. Я хотела сопротивляться, но испугалась, - написала девушка в одной из местных групп.

Чуть позже девушка вернулась в торговый центр, чтобы выяснить, почему ее выгнали. Охранник не стал ей ничего объяснять и начал угрожать расправой за видеосъемку. При этом мужчина прикрывал рукой бейдж, чтобы девушка не узнала его имени. Когда она обратила на это его внимание, сообщил, что сейчас сорвет бейдж и выкинет его в помойку. И точно так же выкинет из магазина девушку.

Как бы Вы повели себя на месте девушки? Поделитесь своим мнением в комментариях

К конфликту привлекли начальника охраны. Он оказался более адекватным и сообщил, что раньше на территории ТРЦ действительно действовали такие правила - нельзя было есть продукты, приобретенные здесь же. Сейчас это правило отменили.

Что касается дальнейшего развития конфликта, вероятно, его не будет. Девушка решила не обращаться в полицию, так как уверена, что из этого ничего хорошего не выйдет и она только потратит своей время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости