Ухтинцы затравили Самойлову после провального выступления

Ухтинцы затравили Самойлову после провального выступленияфото из социальной сети "ВКонтакте"

Юлия Самойлова не справилась с исполнением своей песни на пре-пати "Евровидения" и в её адрес тут же посыпались оскорбления. Ухтинцы активно обсуждают - способна ли Самойлова вообще выступить на главном музыкальном конкурсе

Ухтинцы ополчились на Юлию Самойлову, после того как в Сети появилось видео выступления Самойловой на пре-пати "Евровидения". Певица не вытягивала ноты и, как показалось людям, даже не попадала в эти самые ноты. В комментариях к видео люди начали высказывать все, что думают по поводу конкурсантки:

- В России много талантов. Она не тянет на этот конкурс. Кто её выдвигает? Очнитесь!!!!! - написала ухтинка.

- Вообще не удивляет такое исполнение.. Никогда Юля хорошо не пела... - поддержала другая участница обсуждения.

- Никто не хочет обидеть человека, но чего уж тут греха таить, поет девочка плохо. Для самодеятельности может и годится, а для больших выступлений - только позориться, - согласился с предыдущими комментаторами ухтинец.

Отметим, что в потоке оскорблений и сомнений в том, что Самойлова сможет достойно преставить нашу страну, нашлись и защитники. Они напоминали про официальную версию плохого выступления. По словам человека из близкого окружения певицы, она заболела, что и стало причиной провала на сцене.

Вам нравится вокал Юлии Самойловой? Поделитесь своим мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости