В Коми попутчики испугались водителя, который засыпал за рулем

В Коми попутчики испугались водителя, который засыпал за рулемЯПлакалъ

Водитель пил колу с кофе, но это не помогало ему бороться со сном, об этом редакции "PRO Город Ухта сообщили" студенты, которые ехали с мужчиной в одной машине

Студенты пытались добраться в Сыктывкар с помощью группы поиска попутчиков "Миян Ижма медся дона". Начиналось все нормально - 4 пассажира сели в машину, за рулем был молодой парень лет 25. Поначалу все было нормально, но уже через несколько десятков километров пассажиры начали замечать что-то странное.

- Речь водителя стала невнятной, сбивчивой. Он явно засыпал,  - рассказывает молодой человек, который ехал в той машине. - В какой-то момент я предложил ему поменяться местами, у меня есть права и я мог сесть за руль, а водитель отдохнул бы. Он отказался. 

По словам нашего источника, водитель не был в состоянии нормально ехать. Пассажиры испугались и попросили их высадить в Ухте. В итоге одна из студенток позвонила своему молодому человеку и он приехал за ними из Сыктывкара.

Как бы Вы отреагировали на такого водителя? Расскажите в комментариях

- Этот водитель еще просил у нас деньги за поездку, но он нас чуть не угробил, так что мы отказались платить. Надеюсь, с ним больше никто не будет ездить, -заключает наш собеседник.

...

  • 0

Популярное

Последние новости