Новости Мира: россиянка влюбилась в африканца и попала в тюрьму на всю жизнь

Новости Мира: россиянка влюбилась в африканца и попала в тюрьму на всю жизньФото Скриншот Youtube/watch?v=sHsQIsxf92Q

Девушку задержали во Вьетнаме с крупной партией наркотиков. Она сообщила, что чемодан с двойным дном её подарил бойфренд из Африки, пишет "Life"

Во Вьетнаме огласли приговор по делу российской туристки Марии Дапирки. Девушку обвиняли в контрабанде наркотиков - 4 года назад её задержали на таможне с чемоданом, внутри которого были спрятаны 2,8 кг. наркотиков. По словам россиянки, чемодан ей подарил возлюбленный из Африки, с которым она познакомилась на отдыхе.

В социальных сетях родственники ведут страницу от имени Марии, там публикуются новости о девушке, которая уже 4 года провела в тюрьме Вьетнама. По информации со страницы, Мария серьезно влюбилась в африканца, она собиралась за него замуж и хотела детей. Когда с девушкой произошла неприятность, если её можно так назвать, возлюбленный пропал. Россиянка утверждает, что не имеет отношения к найденным у нее наркотикам.

Как Вы думаете, наркотики действительно подбросил африканец? Поделитесь своим мнением в комментариях

Ранее девушке грозила смертная казнь, в итоге суд заменил наказание на пожизненное заключение. В своих письмах матери Мария пишет, что готова к любому исходу, просит маму позаботиться о себе и надеется еще хоть раз её увидеть. Мать и дочь не виделись 4 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости