Ухтинец купил картошку в лаваше под видом шаурмы

Ухтинец купил картошку в лаваше под видом шаурмыфото из социальной сети "ВКонтакте"

В Ухте покупатель купил шаурму и был неприятно удивлен - в мясном, по идее, блюде не оказалось мяса. Фотография опубликована в группе "Доска позора Ухта"

В Ухте неподалеку от гостиницы "Тиман" покупатель заплатил 150 рублей за шаурму, которая по факту оказалась картофелем в лаваше. Серьезно, на снимке, который возмущенный мужчина опубликовал в Сети, кроме лаваша, картофеля и соуса ничего не видно.

- Я не привереда, и это не ресторан, но чтобы так наглеть! Купил на "Тимане" шаурму, иногда тянет такое поесть. Ради интереса я ее раскрыл и понял, что в шаурме мяса отсутствует! Для сравнения, 3 картошки и лаваш в 50 рублей обходятся, - пишет недовольный покупатель.

Какие неприятные открытия делали Вы в попытке поесть фастфуд? Расскажите в комментариях

Как выяснилось, четких требований к тому, сколько граммов мяса и овощей должно быть в шаурме - нет. Но есть список продуктов, которые предприниматель обязуется класть в каждое изделие. В своих меню предприниматели прописывают количество ингридиентов, которые заворачивают в лаваш. Если в шаурме чего-то не оказалось, можно смело требовать деньги назад.

...

  • 0

Популярное

Последние новости