В Коми пьяный водитель без прав опрокинулся с мотоцикла

В Коми пьяный водитель без прав опрокинулся с мотоциклаФото ГИБДД по Коми

В результате ДТП пострадал водитель и его пассажир

10 мая в Прилузском районе нетрезвый водитель с пассажиром перевернулся на мотоцикле. Инцидент произошел в 18:30. Об этом пишет «Комиинформ со ссылкой на ГИБДД КОМИ

Мужчина за рулем отечественного мотоцикла «Восход 3М» ехал по трассе Спаспоруб - Поруб со стороны Поруба. На 11-м километре трассы он не справился с управлением и опрокинулся.

В результате аварии водитель получил травму, рваную рану колена и предплечья. Его пассажир получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану волосистой части головы. Оба отказались от госпитализации в больнице.

Стоит отметить, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Мало того, мужчина никогда не имел водительских прав, а его мотоцикл не был зарегистрирован должным образом.

В отношении водителя составлен административный материал сразу по шести статьям КоАП РФ: за вождение в нетрезвом виде, за отсутствие водительского удостоверения, отсутствие полиса, отсутствие регистрации транспортного средства, вождение без мотошлема и причинение легкого вреда здоровью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости