В Коми молодой парень вытащил из горящего дома бабушку

В Коми молодой парень вытащил из горящего дома бабушкуиз социальной сети ВКонтакте

Он приехал погостить к родственникам и совершил подвиг, заслуживающих уважения

Напомним, в прошлую субботу, 26 мая, в поселке Ельбаза Сысольского района Коми произошел пожар. Дотла сгорел двухквартирный дом. Сейчас появились новые подробности пожара. Выяснилось, что в тот день нашлось место настоящему подвигу. И совершил его житель столицы Коми - 23-летний эжвинец Иван Носов. В ту жаркую субботу молодой человек вытащил из огня беспомощную пенсионерку. Об этом сообщает Комиинформ.

По словам мужчины, в Ельбазе он гостил у родственников. О том, что в доме произошел пожар, молодой человек узнал одним из первых. Сразу же мужчина бросился за помощью к соседям, но вдруг вспомнил, в доме живет одинокая пенсионерка, которая с трудом ходит и ни с кем почти не общается. Иван решил, что надо действовать.

Войдя в горящий дом, молодой человек действовал скорее инстинктивно. Как именно ему удалось вытащить из огня женщину - он не помнит, говорит, что был в шоке. В итоге ни Иван, ни женщина не получили травм. А к приезду пожарных эжвинец уже отошел от шока и смог дать огнеборцам показания.

Как вы считаете, как стоит наградить парня за такой поступок? Напишите в комментариях ниже.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости