Cамойлова сообщила, что снова поедет на "Евровидение"

Cамойлова сообщила, что снова поедет на "Евровидение"

Но по ее словам, это произойдет не в следующем году

Уроженка из Ухты Юлия Самойлова подтвердила, что снова хочет участвовать в «Евровидении». Также она сообщила, что критика и оскорбления ее не остановят. Интервью с певицей было опубликовано на портале Cosmo.

Юлия вопреки обрушившейся на нее критики, как и обещала в своей песне, не сломалась и продолжила заниматься любимым делом. Видя это, россияне прониклись к певице уважением - теперь они просят снова отправить ее на «Евровидение». Недавно в сети даже появилась петиция в поддержку певицы.

Сама Юлия до недавних пор никак не комментировала подобную активность. Лишь 31 мая певица сделала в интервью заявление, в котором сказала то, что думает:

- В этом году все было сложнее , чем в прошлом, ведь все, чего я так долго ждала, произошло, но не так, как я ожидала. В том числе - от самой себя.

Я участвую в музыкальных соревнованиях разного уровня с 15 лет. И обычно подготовка занимала не меньше полугода: почти ежедневные занятия с педагогом в классе, репетиции на сцене, работа над песней и постановкой - и всё это даже не для телевизионных конкурсов. «Евровидение» же - важный, масштабный проект. Чтобы спеться с бэк-вокалом, ребят надо было привезти в Москву минимум за месяц. У нас должно было быть больше репетиций на сцене, в полных декорациях. А была только одна. В итоге все получилось сыро, что многие и отметили.

Я бы сделала свой номер по-другому. Скорее всего, не было бы горы, а были бы экраны, как у многих других стран. Но решала не я - работала большая команда.

Все ситуации, которые выходят из-под контроля, расстраивают любого человека, мягко говоря. Но из-за этого смешно опускать руки и уходить от людей. Жизнь на этом не заканчивается. Пусть злопыхатели занимаются тем, чем хотят. И я рада, что у них есть на это время! А я занимаюсь тем, чем хочется мне - пою.

Думаю, что я поеду на «Евровидение» еще раз. Хочу представить песню собственного авторства, а еще - сама спродюсировать свой номер. Но все это состоится точно не в следующем году.

Все артисты разные, но лично мне необоснованная критика неприятна, это меня угнетает. Но в то же время оскорбления меня не остановят и не повлияют на мое творчество. Я буду заниматься любимым делом и совершенствоваться, - рассказала Самойлова в своем интервью порталу Cosmo.

Как вы думаете, певице стоит снова поехать на конкурс? Расскажите об этом в комментариях ниже.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости