Мать погибшей 3-летней девочки рассказала о пожаре

Мать погибшей 3-летней девочки рассказала о пожареФото Светланы Максимовой

Девушка рассказала о том, как развивались события в тот ужасный день.

20-летняя девушка, которая сегодня ночью на пожаре потеряла любимую дочь и отца, рассказала о страшнои пожаре, унесшем жизни ее родных.

В моей квартире произошёл пожар, отец мой умер, моя дочь умерла, мать еле откачали,лежит в больнице. Я возвращалась с гостей, перед этим я разговаривала с мамой, папой, все было хорошо, говорила я с ними ещё около 9 вечера, предупредила, что поеду в гости, вернусь чуть позже. Приехала я в 01:35, в лифте уже почувствовала запах гари, побежала открывать дверь, а там все чёрное, ничего не видно, - вспоминает тот ужасающий день Светлана. - Побежала искать всех, первым делом дочь вынесла и сделала ей искусственное дыхание, но у меня не вышло, положила её в подъезде, побежала в комнату, смотрю, мама дергается, глаза закатывает, я ее еле вытащила, оставила в подъезде. Папа уже был мертв, я колотила ногами двери соседей. Друг, который меня привёз, сразу же приехал ко мне. Они вместе с соседом вытащили папу, я взяла дочку и пошла на улицу. Там же опять ей делала искусственное дыхание. Приехали все службы, мелкую так и не откачали, маму в реанимацию повезли, папу в ритуальные услуги. Обзвонила всех, некоторые приехали, когда я заходила домой и спасала их, они все были в одной комнате, не смогли ничего да я и сама ничего не видела, тоже надышалась, пока их доставала. Пожара уже не было, видать, кислород кончился и огонь угас".

Девушка до сих пор в шоке от случившегося, но старается не опускать руки. Сейчас Светлана понимает, что последнее, что она может сделать для 3-летней дочери и отца, это достойно проводить их в последний путь. Поэтому Светлана слезно просит помочь ей деньгами.

Мне 20 лет, я никогда не думала, что в один день лишусь всего. Помогите мне пожалуйста материально, я ещё совсем ничего не понимаю. Искренне благодарна всем тем, кто помог мне уже...", - подытожила сыктывкарка. 

Напомним, пожар произошел сегодня ночью в квартире столицы Коми по улице Петрозаводской. Возгорание произошло из-за тлеющего дивана. Погибли 3-летняя малышка и ее 56-летний дедушка.

Вся информация о трагедии подтверждена полицией и "скорой".

Помочь Светлане Максимовой можно по следующим реквизитам:
Номер карты: 4276 2800 1455 5723.
Номер телефона, к которому привязана карта: 8 999 295 13 58.
Номер телефона, по которому можно связаться со Светланой: 8 904 22 44 349.


Фото Светланы Михайловой


Фото Светланы Михайловой. На фото видно, как огонь повредил дверь


Фото Светланы Максимовой


Фото Светланы Максимовой. Девушка сделала картину, где просит помочь ей деньгами

...

  • 0

Популярное

Последние новости