Ухтинцев поразило свинство мужчины, который выбросил хлам с балкона (видео)

Ухтинцев поразило свинство мужчины, который выбросил хлам с балкона (видео)Скрин видео

Горожанин ответил всем недовольным

В соцсети "ВКонтакте" появилось видео, как житель Ухты выбросил с балкона крупногабаритный хлам. В комментариях горожане разделились на две стороны: одни осуждали, другие отнеслись с пониманием к мужчине. Но ухтинец ответил всем, кто обвинил его в свинстве.

В понедельник, 11 июня, в сообществе "Информационная программа "День" в соцсети "ВКонтакте" появилось видео, где ухтинец вышвырнул из окна балкона дома №13 по улице Куратова строительный мусор. Горожан поразило его неуважение к прохожим, а также то, что этот хлам так и останется лежать на газоне. В комментариях жители Ухты разделились на два лагеря. Первые защищали мужчину:

- А что где то по другому? У нас в доме так же, затем собирают, грузят и увозят! - отметила Татьяна Размыслова.

- Не вижу тут ничего противозаконного или административного нарушения. Люди, выкиньте свои смартфоны в мусорку. Надоело смотреть на ваши тупые видосы, - негодует Илья Мокрецов.

Однако другие восприняли ситуацию за настоящее свинство:

- Дауны какие-то. Лень руками таскать... Нужно заставить их все убрать и штрафчик заплатить за мусор, - написал Двадцатьдевятый Дух.

- Мы всегда выносили всё, не приходило в голову скидывать такие крупные вещи с балкона, у нас и соседи все обычно выносят, - поделилась Наталья Титаренко.

- Мне показалось, или это куски межкомнатных перегородок выбрасывают? А как, простите, вы весь строительный мусор уберете с газона (травы)? Это же не просто доски собрать и унести, - вопрошает Евгения Кожевникова.

На все выпады в свою сторону откликнулся Илья Щербин. Ухтинец рассказал, что все уберет:

- Скидывал я. На траве уложена толстая полиэтиленовая плёнка, все согласовано с управ домом. Думаю, вынося все это дело через подъезд, срача было бы куда больше. Адекватные соседи уже вывозят себе все это дело на дачу. Что останется, конечно, уберу, - сообщил житель Ухты.

Но несмотря на ответ героя видео, обсуждение видео и поступка ухтинца под постом продолжилось.

Как вы считаете, можно ли выбрасывать крупный строительный мусор в окно? Почему? Делитесь комментариями под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости