Видеоблогер из Инты, который издевался над братом-инвалидом, объяснился (видео)

Видеоблогер из Инты, который издевался над братом-инвалидом, объяснился (видео)Скрин видео

С мужчинами поговорили сотрудники полиции

13 июня видеоблогеры из Инты "Грибабас" и "Клюкер" выложили на своем YouTube-канале ролик с ответом на обвинения в издевательстве. Перед этим с мужчинами разговаривали сотрудники полиции. Эту беседу блогеры также сняли на видео и поделились в Интернете.

После того, как правозащитники обвинили "Джона Клюкера" в издевательствах над братом-инвалидом, к мужчинам пришла полиция. Сотрудники органов допрашивали Эдуарда Коробейникова и Александра Нагорных о роликах, которые они выкладывают на своем YouTube-канале. Беседу с правоохранителями блогеры снимали на видео, а после выложили в Сети. В разговоре интинцы твердили, что все согласовано, и никто никого к действиям не принуждает:

- Все наши действия согласованы. Это наш хлеб, мы этим зарабатываем деньги на YouTube, - объяснил Эдуард.

- Брат меня не принуждает. Я все делаю сам. Конфликтов никогда не было, - подтвердил Александр.

- Мы - верующие люди, православные христиане. Так что мы очень щепетильно относимся к теме греха. Шоу мы, конечно, устраиваем, но ничего противоправного в наших роликах нет, - добавил Эдуард.

Позже блогеры записали еще одно видео, где рассказали о своих взаимоотношениях. Братья сказали, что это их личная жизнь, и это их дело - выставлять ее напоказ или нет. Также интинцы считают, что люди, которые видят в их роликах издевательство, просто завидуют:

- С помощью прямых трансляций и пожертвований мы начали зарабатывать хоть какую-то копейку. Мы стали получше жить: купили телевизор, можем рассчитаться со всеми долгами, в Таиланд съездили. А люди сразу побежали жаловаться в правоохранительные органы. Это просто зависть! Я не заставляю брата делать то, чего он не хочет, да и он может постоять за себя, - отметил Эдуард Коробейников.

Все слова брата подтверждал Александр: он кивал головой, поддакивал и говорил, что все делает по своей воле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости