Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Соцсети: Юлия Самойлова приревновала мужа к подруге

Соцсети: Юлия Самойлова приревновала мужа к подругеФото ВКонтакте Юлия Самойлова

Она написала об этом пост в Сети

В Социальной сети появился пост от Юлии Самойловой, в котором есть прямые намеки на ссору с гражданским мужем Алексеем Тараном.

Юлия Самойлова написала:

Когда твой парень заглядывается на твою подружку, можно закатить истерику. Это ведь серьезный повод. А можно сказать прямо в лоб и предупредить, чтоб держал себя в руках, то есть пресечь любые попытки в самом начале, дав понять, что я не буду это терпеть и сразу уйду.  Ладно, уеду.

Поклонники Юлии преполагают, что это цитата из новой книги певицы. Автобиография вышла пару месяцев назад и называется “Обычная необычная история”

Вы пишете в соцсетях о своих жизненных неудачах? Расскажите в комментариях.

На фото прикрепленном к посту Юлия вполне довольна жизнью, но сидит одна. К посту прикреплена песня, которую Юлия пела на Евровидение “Я не сломаюсь”.

Напомним, что с Алексеем Тараном певицу связывают долгие годы серьезных отношений.

 

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости