В Коми для населения утвердили новые цены на газ

В Коми для населения утвердили новые цены на газunsplash.com

Цены вступят в силу с 1 июля 2018 года

С 1 июля 2018 года в Коми вступят новые цены на газ, который реализует ООО "Газпром межрегионгаз Ухта". Указ подписала замминистра энергетики, ЖКХ и тарифов Анна Тюрнина. Об этом сообщается на сайте министерства.

С нового летнего месяца в Республике Коми изменятся розничные цены на газ, который реализует ООО "Газпром межрегионгаз Ухта". Как сообщается на сайте Министерства энергетики, ЖКХ и тарифов, с 1 июля рост тарифов составит 3,4%.

Для приготовления пищи и нагрева воды с использования газовой плиты или при использовании газа для нагрева воды газовым водонагревателем при отсутствии центрального горячего водоснабжения цена составит с 1 июля 5265,38 рублей (подорожает на 173,26 рублей) за одну тысячу кубометров.

Одновременно для приготовления пищи и нагрева воды с использованием газовой плиты и нагрева воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения цена составит 5056,57 рублей (подорожает на 166,04 рублей) за одну тысячу кубометров.

При использовании газа на отопление и другие цели, а также для отопления и выработки электрической энергии в котельных всех типов и иного оборудования, находящегося в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах, цена составит 4530,78 рублей (подорожает на 149,02 рублей) за ону тысячу кубометров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости