В Коми мужчина мастурбировал напротив учебного заведения (видео)

В Коми мужчина мастурбировал напротив учебного заведения (видео)Скрин видео

Извращенец поспешно уехал после расспросов

В среду, 27 июня, сыктывкарка Кристина Михалкова (имя и фамилия изменены) увидела, как напротив двух детских учреждений мастурбировал мужчина. Он сидел в машине, а после расспросов поспешно уехал. Видео опубликовал портал PG11.ru.

Инцидент произошел в минувшую среду неподалеку от педколледжа в Сыктывкаре. Кристина Михалкова увидела, как мужчина мастурбировал в машине. Более того, рядом находилась школа:

- Я увидела, что мужчина в машине занимается самоудовлетворением. Это происходило прилюдно, и это ненормально. А если бы рядом прошли маленькие дети и увидели, что он делает? Ведь рядом как раз школа №18. Он, видимо, был под чем-то. Я подхожу, задаю вопрос, чтобы начать диалог и отвлечь от "дел". Мужчина прикрыл своё "добро" рубашкой. Я спросила: "Извините, не подскажете, который час?". Потом я повторила вопрос. На что он ответил: "Пошла вон отсюда! Что тебе надо? Убери камеру!" - рассказала девушка.

На записи слышно, как сыктывкарка спрашивает извращенца, не стыдно ли ему. После некоторого времени онанист сдался и поспешно уехал оттуда.

Как бы вы отреагировали на мастурбацию в общественном месте? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости