В Ухте за три дня утонули два мужчины

В Ухте за три дня утонули два мужчиныunsplash.com

Тела нашли спасатели

На прошлой неделе в Ухте нашли тела двух мужчин. Один из них пошел рыбачить, а второй пошел плавать в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает "КомиОнлайн".

Стало известно, что 26 июня в полицию поступило сообщение о пропаже 42-летнего ухтинца. Мужчина приехал в гости к родственнику: они смотрели матч Чемпионата мира по футболу. После сотрудник колонии взял снасти и пошел к реке, чтобы порыбачить. Однако спустя какое-то время ухтинец перестал выходить на связь. Спасатели нашли его тело в районе водозабора в поселке Водный. По информации следователей, сейчас проводится проверка, а предварительная причина смерти - утопление. На теле мужчины была одежда, на берегу также лежали его вещи. Идет выяснение, почему ухтинец оказался в воде.

Подобное несчастье случилось двумя днями ранее. 24 июня житель Яреги отдыхал со знакомыми на даче. Позже он взял бутылку водки и отправился купаться на пруд. Во время поисков спасатели нашли вещи мужчины на берегу. Тогда они стали исследовать водоем, а 28 июня достали из пруда тело погибшего.

Как вы считаете, при каких обстоятельствах ни в коем случае нельзя заходить в воду? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости