В Ухте бывший полицейский живет за счет женщин и "кидает" их на деньги

В Ухте бывший полицейский живет за счет женщин и "кидает" их на деньгифото из социальной сети "ВКонтакте"

Бывшая жена и одна из жертв мужчины охарактеризовали его

Жительницы Ухты распространили информацию, что женщин разводит на деньги местный альфонс. Бывшая жена мужчины рассказала, как он разводит на деньги своих жертв. Также женщина поделилась и другими подробностями с порталом progoroduhta.ru.

Вчера, 4 июля, в одном из сообществ социальной сети "ВКонтакте" опубликовали пост о мужчине, который берет у женщин деньги и "уходит в закат". Его жертвами стало немаленькое количество представительниц прекрасного пола не только в Ухте, но и в Сыктывкаре и Троицко-Печорске. Анна Т. рассказала свою историю, связанную с альфонсом:

- Слава богу, мы не были любовниками. Видимо, он просто хороший психолог. Он сказал, что остался один день, чтобы поставить машину на учет, и попросил 5 тысяч рублей, - поделилась девушка.

После мужчина пропал. Разумеется, никакие деньги возвращать он не стал.

Наталья С. тоже не очень хорошего мнения о бывшем муже. По ее словам, мужчина падкий на женщин. Более того, женщина рассказала, что он в прошлом полицейский:

- Долги у него не только в Ухте, но и в Троицко-Печорске, в Сосногорске и в Сыктывкаре! Но самый большой его долг перед сыном, более 700 тысяч рублей!!! За последние 11 лет ни разу не заплатил. Скрывается от судебных приставов, раньше в полиции работал, знает, как обмануть не только людей, но правоохранительные органы. Занимает деньги в основном у девушек. Привык с детства, что мама деньги давала, вот и мышление недалёкое...  Одиннадцать лет назад из Сыктывкара убегал из-за долгов и кредитов, сначала через меня пытались найти его, но не угрожали. Да, он любитель женщин, но только тех, у кого можно что-то взять, где пожить и поесть. Верности ноль, быстро побежит к той, что даст больше, - охарактеризовала мужчину Наталья.

Уважаемые жительницы Ухты, будьте бдительны и не допускайте подобных ситуаций. Прежде всего стоит узнать человека получше, и только если вы уверены в знакомом одолжить ему деньги.

...

  • 0

Популярное

Последние новости