В Коми неизвестный жестоко убил маленького котенка ударом о стену (фото)

В Коми неизвестный жестоко убил маленького котенка ударом о стену (фото)Екатерина Казаку

Очевидцы утверждают, что части тела животного разлетелись по подъезду

Вчера, 8 июля, в Удорском районе Коми произошло зверское убийство маленького котенка. Местные жители сообщили, что неизвестный ударил животное о стену с неимоверной силой. Фотографии появились в сообществе "Жесть Коми" социальной сети "ВКонтакте".

Жительница поселка Усогорск Удорского района Республики Коми Екатерина Казаку опубликовала в соцсети сообщение о том, что в одном из подъездов дома №5 по проезду Дружбы зверски убили маленького котенка:

- Неизвестный ударил котенка об стену так, что по всему подъезду разлетелись его останки, после чего выбросил его трупик возле подъезда! Дети теперь в посёлке только это обсуждают, многие ходили смотреть на самое страшное - глаз котенка, который валялся на лестничной площадке в подъезде! Это каким недочеловеком нужно быть, чтобы так жестоко поступить с маленьким детенышем? Взрослым становилось плохо от увиденного! - написала Екатерина.

Более того, девушка рассказала, что немногим ранее другая жительница поселка искала хозяев котенка. Животное было ухоженным, ласковым и игривым. Екатерина уверена, что котенок потерялся.

Как вы думаете, кто и почему мог так обойтись с котенком? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости