Жительницу Сосногорска возле школы укусила бездомная собака (фото)

Жительницу Сосногорска возле школы укусила бездомная собака (фото)Фото Риммы Хариной

Медики сказали женщине, что псы кусают людей регулярно

Жительница Сосногорска Римма Харина рассказала о том, как на нее напала бездомная собака. Животное укусило женщину, а теперь сосногорка делает прививки от бешенства. Свое сообщение Римма разместила в сообществе "Сосногорск" социальной сети "ВКонтакте".

В Сосногорске участились случаи нападения бездомных собак. Так, 11 июля, пострадала горожанка Римма Харина. Женщина рассказала, что животное напало неожиданно:

- Возле пятой школы, когда я шла на работу, меня укусила неизвестная собака. Я собак не боюсь, но и повода не давала, даже не ожидала от неё нападения. Там была женщина со своей собачкой на поводке. Я у неё сразу спросила, её питомец или нет. Женщина ответила, что собака без ошейника увязалась за домашним любимцем, - рассказала женщина.

На следующий день Римма Харина обратилась в больницу. Там ей сказали, что в последнее время это не единичный случай: к медикам регулярно обращаются и взрослые, и дети с жалобами на укусы бездомных собак. Также Римма отметила, что теперь она делает прививки от бешенства.

Кроме того, сосногорка обратилась к администрации города, потому как власти не принимают никаких мер по избавлению от бездомных собак:

- Я хочу знать, до каких пор это будет продолжаться?! Неужели администрация города не может решить эту проблему? Хочу заметить, что собака была без ошейника. Делая вывод, можно с уверенностью сказать, что по городу ходить не безопасно! - заключила Римма.

Отметим, что 8 июля в Сосногрске стая собак набросилась на 10-летнего мальчика. Горожане так же обратились к админситрации города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости