В Коми после ночевки в балке пропал 42-летний вахтовик
- 16 июля 2018
- 0+
- Кристина Кельман
Мужчина пропал при загадочных обстоятельствах
11 июля под Усть-Цильмой при загадочных обстоятельствах пропал 42-летний вахтовик Александр Ануфриев. Мужчина переночевал в балке, но на работу так и не вышел. Об этом сообщает ИА "БНК".
Пять дней назад без вести пропал житель деревни Диюр Ижемского района Коми Ануфриев Александр Владимирович 1976 года рождения. Мужчина отправился на вахту на разведочную скважину №100 под Усть-Цильмой в местечке Кабель. Александр добрался до места работы и переночевал в балке. Однако к 12:00 часам дня мужчина так и не вышел на работу, в вахтовке его также не оказалось.
Приметы:
- на вид около 40 лет
- среднего роста
- атлетического телосложения
- волосы темно-русые, короткие
- глаза серо-голубые
Был одет:
- новая красная форменная куртка с эмблемой «Лукойл»
- черные брюки с карманами спереди
- красная футболка с эмблемой «Лукойл»
- черные кирзовые сапоги
Если вам известно местонахождение Александра Ануфриева или вы видели его, сообщите по номерам телевонов 8 (904) 226-76-89, 8 (912) 102-81-11, 8 (912) 153-18-02.
https://www.bnkomi.ru/content/news/images/81258/-i1-cg1EPF8_mainPhoto.jpg