В Коми 57-летний преподаватель изнасиловал 7-летнюю девочку

В Коми 57-летний преподаватель изнасиловал 7-летнюю девочкуunsplash.com

Она ехала с ним в лифте

В Усинске 57-летний мужчина изнасиловал девочку в возрасте 7 лет. Он ехал с ней и ее подругой в лифте. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми.

В июле 2017 года в Усинске мужчина ехал в лифте с двумя девочками 2010 года рождения. В какой-то момент он предложил детям сфотографироваться. А когда одна из них вышла из кабины на первом этаже, то мужчина изнасиловал вторую девочку. В силу своего возраста ребенок не мог оказать ему сопротивление. Когда же девочка вернулась домой, то рассказала ообо всем родителям. Они написали заявление в полицию.

Педофила задержали по горячим следам и заключили под стражу. Мужчина не признал вину, а судебно-психическая экспертиза не выявила отклонений в форме педофилии.

Тем не менее мужчину признали виновным по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста". Суд приговорил педофила к 13 годам заключения в колонии строгого режима. Также он лишен права заниматься преподавательской деятельностью сроком на 15 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости