В Ухте рядом с пешеходным переходом женщина-водитель сбила мужчину (видео)

В Ухте рядом с пешеходным переходом женщина-водитель сбила мужчину (видео)Скрин видео

Мужчина шел, не смотря по сторонам

Сегодня, 23 июля, в Ухте женщина-водитель сбила пешехода. Мужчина стал переходить дорогу рядом с пешеходным переходом и не глядя по сторонам. Видео выложил очевидец в сообществе "Что происходит Ухта".

Инцидент произошел чегодня, 23 июля, в 10:25 часов утра на набережной Газовиков неподалеку от АО "Транснефть-Север" в Ухте. На авторегистратор одного из очевидцев попал момент, как мужчина в белом подходил к пешеходному переходу. В этот момент на набережную на своем авто завернула женщина. Когда она уже проехала пешеходный переход, под машину попал ухтинец. Он ударился о левую часть автомобиля, а после упал на асфальт. Пострадавший держался за голову. Автоледи выбежала из авто и стала вызывать подмогу. Рабочие, которые были на обочине проезжей части, помогли мужчине встать и отойти с дороги.

Горожане отметили, что, с одной стороны, виноват сам мужчина, потому как он переходил дорогу не по "зебре" и не смотрел по сторонам прежде, чем выйти на дорогу. С другой стороны, ухтинец ударился о машину, когда прошел перед авто. Следовательно, водитель видела пешехода, но не притормозила. Кто же виноват в произошедшем, выяснят сотрудники органов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости