Ухтинка в гневе на кассира, из-за которого поездка "накрылась медным тазом"

Ухтинка в гневе на кассира, из-за которого поездка "накрылась медным тазом"фото из открытых источников

Девушка не смогла уехать из Ухты

11 августа ухтинка Агния Л. не смогла уехать в Сыктывкар. Девушка считает, что в этом есть вина кассира, который ее обслуживал. Об этом горожанка написала в группе междугородних перевозок.

Ухтинцы и сыктывкарцы часто ездят друг другу в города. При этом они часто пользуются не только машинами, но и автобусами и такси. Так, 11 августа, пыталась выехать в столицу Коми ухтинка Агния Л. Однако девушка не смогла найти транспорт:

- В 17:40 приобрела билет на 18:00. Спросила у кассира, какая будет машина и где ждать, спросила номер цвет, и будет ли написано "Заказной". На что девушка мне ответила: "Цвет не знаю, номер 597, если не ошибаюсь, в билете указано". Я с 17:45 стояла на городской остановке "Тиман", к указанному времени машины нет. Я позвонила диспетчеру автовокзала. Она мне сказала, что давно все уехали на "Мерседесе" черного цвета с номером 904. Я снова зашла к кассиру, у кого приобретала билет, попросила связаться с водителем, чтоб меня подождали. Я бы доехала на такси, так как за 15 минут он не мог уехать далеко. А она начала мне хамить, мол, неужели вы не видели, что подъехал маршрут с номером 597 и так далее, - начала Агния.

Дальше ухтинка попросила вернуть деньги за билет, но кассир, по словам девушка, продолжила глумиться:

- Она стала звонить диспетчеру автовокзала и с ухмылкой на лице, будто меня там нет: "Ты прикинь, она теперь деньги обратно требует!!!" Я по её вине не уехала, а она ухмыляется. Деньги мне вернули за минусом 220 рублей, что мне тоже не понятно, - продолжила горожанка.

Для сравнения Агния привела пример с поездкой из Сыктывкара. Тогда девушка задержалась на пять минут, но ей позвонил водитель с уточнением, будет ли ухтинка. Также ей назвали номер, цвет и марку авто.

Представители службы междугородних перевозок ответили, что разберутся в ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости