В Ухте окровавленный мужчина пугал детей и ломился к жителям дома (фото)

В Ухте окровавленный мужчина пугал детей и ломился к жителям дома (фото)Фото Екатерины А.

Очевидица вызвала полицию, но правоохранители приехали слишком поздно

Вчера, 2 сентября, окровавленный мужчина перепугал жителей дома в Ухте и детей, которые играли на детской площадке. Очевидица Екатерина А. вызвала скорую помощь и полицию, но экстренные службы слабо отреагировали на вызов. Девушка прислала в редакцию портала progoroduhta.ru фото, а также рассказала подробности.

Ухтинка Екатерина А. с подругой возвращалась вчера домой около 18:00 часов вечера. Однако девушка не смогла попасть в подъезд - на крыльце сидел мужчина, который истекал кровью. После того, как горожанки решили оказать ему помощь, неизвестный начал вести себя неадекватно:

- На входе сидел мужчина, весь окровавленный: лицо, тело, руки - все было в крови. Что произошло, мы не видели. Решили, что человеку плохо, стали звонить в "скорую". Он услышал, стал вставать, подходить, что-то непонятное говорить. Поняли, что он не трезвый, напугались и отошли. А он зашёл в подъезд и стал орать матом, ходил по этажам, агрессивно себя вёл. В "скорой" сказали, если он куда-то денется, пока они едут, то это будет ложный вызов. В итоге решили звонить в полицию.

Мужчина пришёл к соседям, сам в этом доме не живет. Его не пускали в квартиру, и около часа он сидел у подъезда и ходил по этажам. Полный двор детей: маленькая девочка увидела его, заплакала. Мы позвонили в полицию, нам сказали ожидать, но никто не приехал. Через час мы сделали ещё один звонок, и нам сообщили, что машина выехала. Они приехали через 1 час 40 минут, но даже не доехали до подъезда, остановились на углу дома. Прошли до середины дома, сели в машину и уехали. Мужика на этот момент, конечно, уже не было. К сожалению, от нашей полиции помощи можно не ждать в экстренных случаях, - рассказала Екатерина.

Как вы думаете, что произошло с мужчиной? Поделитесь версиями в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости