В Ухте дорожники и ГИБДД отремонтируют разрушенный тротуар

В Ухте дорожники и ГИБДД отремонтируют разрушенный тротуар

Часть тротуара, который находится по улице Дзержинского около дома 9, должны отремонтировать в рамках проекта "Активный регион", пишет "Комиинформ".

Около дома в прошлом и позапрошлом года были проведены земляные работы, после чего стало невозможно пройти по тротуару около дома. На месте тротуара лежат в беспорядке бордюры и оголенная арматура, - рассказал один из горожан.

По  словам мужчины, тротуар находится рядом с детским садом, школой и колледжом. Участок дороги не могут пройти мамы с колясками и детьми, школьники и студенты.

Мэрия сообщила, что с 2016 года работ в районе этого дома не было. Но сотрудник управления ЖКХ осмотрел место и установил крайне неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия.

В адрес "Ухтаспецавтодор" уже направлено обращение о проведении работ по приведению участка тротуара в нормативное состояние, а так же асфальтирование тротуара в 2019 году, - отметили в администрации Ухты.

Также обращение направили в ГИБДД. Дорожная полиция окажет содействие в проведении рейдовых мероприятий для исключения передвижения транспорта по данному участку.

А в вашем дворе есть проблемы с тротуарами? Напишите об этом в комментариях ниже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости