Ухтинец пришел на шоу "Танцы на ТНТ", и мнения жюри разошлись (видео)

Ухтинец пришел на шоу "Танцы на ТНТ", и мнения жюри разошлись (видео)Скрин видео

Танцор из Ухты прошел кастинг на главном танцевальном шоу страны

Вчера, 20 октября, на кастинг шоу "Танцы на ТНТ" пришел участник ухтинской команды United Bit. Жасе виртуозно выступил на главном танцевальном шоу страны, но вогнал в смятение жюри. Однако споры не помешали его успеху.

На федеральном телеканале ТНТ выходит пятый сезон шоу "Танцы". Во время кастингов в городах ныне три наставника и одновременно члена жюри отбирают лучших танцоров со всей России и зарубежья. Вчера показать свои таланты на сцену вышел Жасе - один из лучших танцоров ухтинского состава United Bit. 24-летний ухтинец станцевал небольшой кусочек в направлении хип-хоп.

В начале Жасе отметил, что хотел бы поработать со всеми наставниками - Егором Дружининым, Татьяной Денисовой (хотя признается, что ему бы было очень тяжело) и с Мигелем. К последнему ухтинец хотел бы попасть в команду, потому что стиль Жасе ближе всего к направлению наставника. А вот Мигель напротив, высказал свое недовольство техникой исполнения танцора, а танец ему вовсе не понравился. Однако небольшой спор между Егором и Мигелем не помешал Жасе пройти дальше - Егор Дружинин пропустил ухтинца в следующий этап - отборы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости