Жителя Коми наградили за помощь в поимке жестоких убийц детей и дедушки

Жителя Коми наградили за помощь в поимке жестоких убийц детей и дедушкифото МВД Коми

Мужчина помог задержать Дениса Попова и Дениса Фадеева

Жителя поселка Кожва Валентина Кудрявцева наградили за помощь в задержании двух убийц. Он вовремя сообщил об их местонахождении, благодаря чему полиция прибыла на место, где пряталис Денис Попов и Денис Фадеев. Об этом сообщает МВД по Коми.

Исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Печоре Сергей Тарасенко вручил благодарственное письмо Валентину Кудрявцеву, который помог задержать Дениса Попова и Дениса Фадеева. Благодаря его звонку и информации о том, что житель Кожвы видел одного из убийц, полиция немедленно задержала преступников. Сергей Тарасенко выразил признательность за бдительность и неравнодушие.

Напомним, 4 октября в доме по улице Октябрьской поселка Кожва Печорского района убили 12-летнюю Машу, 14-летнего Колю и их 58-летнего дедушку Николая. Мать детей очнулась среди трупов после того, как ее душил сожитель Денис Фадеев и его друг Денис Попов. После того, как убийц объявили в розыск, местные жители стали активно помогать полиции, дабы задержать преступников. 6 октября Валентин Кудрявцев сообщил, что видел одного из убийц в поселке, после чего обоих мужчин задержали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости