15-летний миллионер из Перми учил ухтинцев зарабатывать

15-летний миллионер из Перми учил ухтинцев зарабатыватьФото Алексея Голдобина

К своему заработку он шел 2 года.

17 ноября в Бизнес-инкубаторе УГТУ состоялся мастер-класс "Миллионер в 15". Его проводил 15-летний житель Перми, который уже имеет зароботок свыше миллиона. Он рассказал ухтинцам, как смог достичь успеха.

Алексей Голдобин родом из Перми. В Ухту он приехал по приглашению Андрея Пулькина, директора Бизнес-инкубатора. Он рассказал о типичных проблемах неудачного начала в карьере бизнесмена, дал дельные советы и замотивировал слушателе.

В мышлении человека мешает зарабатывать вера в это, понимание и осознание того, что это реально. Когда я только начинал заниматься бизнесом, я полностью оградил себя от той информации, которая мешает развиваться, - рассказывает Алексей.

Если обратить внимание на его личную страницу ВКонтакте, то там не найти сообществ, контент которых составляют шутки, мемы. Только - маркетинг, бизнес и информционные каналы.

То, что окружет вас в информционном мире и в жизни, складывает ваше мышление. У меня это мышление складывалось на протяжении двух лет. Моей отправной точкой было следующее: я полностью отписался от пабликов, на которые был подписан около трех лет назад. Это паблики про смешные шутки, мемы. Но я подписался на все те паблики, на которые подписан человек, зарабатывающий в десятки больше раз, чем я. У меня этот кумир - Никита Смирнов, - продолжает Голдобин

По его словам, Никита Смирнов ведет блог "Школьник-миллионер". Когда Алексей подписался на все его паблики и стал смотреть все, что смотрит он - началось развитие. Он начал изучать много всего нового:

Я изучил много полезной информации. А именно о маркетинге, менеджменте, управлении, лидах, конверсии и многом другом. Все, что я изучил, помогло сложить то мышление, которое есть сейчас. Это все поменяло мою жизнь.

Следующее обучающее мероприятие состоится 1 декабря. Своими знаниями будет делиться Елена Коварская. Она специалист по заключению сделок через соцсети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости