Гороскоп на 16 января: что готовит этот день ухтинцам?

Гороскоп на 16 января: что готовит этот день ухтинцам?фото из архива "PRO Город"

Поменьше нервничайте

Новый день - новые возможности. Что сегодня расскажут нам звезды для каждого знака Зодиака?

Овен. День будет благоприятный, но не все будет «идти как по маслу». В это период предстоит изворачиваться, крутиться и решать многие вопросы спешно, буквально выдергивая куски информации из воздуха и склеивая их в нормальный пазл. Благодаря хорошему расположению звезд вы не прогорите в делах, в итоге все для вас сложится, как нельзя лучше. В этот день много общайтесь, выстраивайте контакты. В общении проявляйте инициативу и не пасуйте перед партнером. Личные вопросы с окружающими не обсуждайте, сегодня лучше накапливать информацию, чем ее выдавать.

Телец. Сегодня не следует проявлять чрезмерную настойчивость и упрямо отстаивать свою точку зрения. День будет неоднозначный, на протяжении которого будет сохраняться высокая вероятность возникновения конфликтных ситуаций. Ваша задача в этот период быть гибче, обходить острые углы в нестандартных ситуациях и дипломатично выстраивать линию своего поведения «и вашим и нашим», но в итоге, чтобы все сложилось в ваших интересах. Во второй половине дня у вас появится шанс заработать, есть вероятность, что вы получить прибыль или вам повезет, вы выиграете. Сегодня деньги не одалживайте и тратьте только по необходимости.

Близнецы. Этот день предоставит вам благоприятную возможность укрепить свои позиции в обществе, успешно продвинуться по карьерной лестнице, заработать. Если сегодня вы будете настроены серьезно и к текущим делам отнесетесь со всей ответственностью, то сумеете избежать многих рисков. В противном случае многие вопросы могут остаться нерешенными или вы получите отрицательный результат, который вас явно не устроит. Вечер принесет вам приятные новости и порадует неожиданными встречами.

Рак. День будет с серединки на половинку. В начале дня придется столкнуться с рядом проблем, которые необходимо будет решать и корректировать текущее развитие событий буквально на ходу. Однако уже к обеду ситуация сможет проясниться, будет проявляться больше положительных тенденций, и вы сможете в большей степени благополучно справиться с обстоятельствами. В этот период можно начинать новые дела. Старт не обещает быть легким, но в перспективе все будет развиваться вполне успешно.

Лев. День будет сложный, излишняя нервозность лишь усугубит положение дел. Сегодня не стоит суетиться, лучше принять все обстоятельства такими, какие они есть. В это время наилучшим для вас будет отказаться от всех дел, которые в какой-то степени связаны с риском. Лучше один день потерять, но успешно реализовывать планы в более удачный период. В это время будет хорошо завершать дела, подводить некоторые итоги и анализировать события прошлого периода. Вы сможете избежать просчетов и ошибок в делах, если сегодня будете концентрироваться на мелочах.

Дева. День будет хорош для восстановления утраченных позиций, завоевания новых высот, укрепления авторитета. В это время не стоит недооценивать себя. Если у вас есть о чем сказать или заявить окружающим, не смущайтесь говорить об этом, сегодня это лишь усилит ваши позиции в обществе. Вторая половина дня будет хорошим временем для примирения, налаживания отношений с близкими и любимыми. Достаточно хорошее время, когда вы с легкостью сможете выяснить все противоречивые моменты в отношениях, вновь почувствовать себя счастливыми.

Весы. День будет противоречивый, жизнь готовит для вас определенные перемены. И от вас будет зависеть в какую сторону «будет дуть ветер». В это время занимайтесь планированием, мечтайте, концентрируйтесь на важных событиях вашей жизни. Прорабатывайте планы на ближайшую перспективу. Чем яснее и понятнее для вас будет ближайшее будущее, чем больше позитивных событий будет происходить в вашей жизни после 21 января. Сегодня не решайте финансовые вопросы, важные и крупные покупки, приобретения перенесите на другой день.

Скорпион. День будет благоприятный. В это время могут происходить позитивные события, счастливые стечения обстоятельств. События будут развиваться в вашу пользу, и вы не будете испытывать лишних проблем на протяжении всего этого дня. Также в это время вас могут ожидать позитивные изменения в личной жизни. Сегодня хорошо помогать родственникам, заботиться о нуждающихся.

Стрелец. День несказанно порадует вас. Вы сможете в полной мере реализовать себя и в конце дня будете чувствовать себя гармонично и счастливо. В этот период исчезнет недопонимание в общении. Ваше влияние на окружающих возрастет, партнеры, коллеги готовы будут прислушиваться к вашему мнению. Сегодня вы сможете легко решать текущие проблемы, обстоятельства не будут удручать вас, вам не нужно будет ограничивать себя в чем-то. Также в этот период вам может поступить доход, денежное вознаграждение.

Козерог. В этот период вы сможете добиться внушительных побед и достижений, серьезно преуспеть, если вы окажитесь в нужном месте и в нужное время. Если у вас на сегодня есть четкий план действий, то вы, несомненно, достигнете позитивного результата в делах. В это время вам может поступать положительная информация, касающаяся вашей семьи, близких. Позитивные события в семейных делах благоприятно отразятся на развитии событий в ближайшей перспективе. Одинокие Козероги могут рассчитывать на романтическое свидание с партнером или интересные и неожиданные знакомства.

Водолей. День будет спокойный и пройдет довольно легко. В этот период вы сможете реализовать себя, воплотить некоторые свои идеи в жизнь. Также в это время удачно будет налаживать контакты и примиряться с коллегами или людьми из вашего окружения. Отношения с близкими значительно улучшаться, вы сможете найти общие точки соприкосновения и договориться. Вероятно, в это время вам предстоит поездка или командировка. Порадуют встречи и общение с незнакомыми людьми.

Рыбы. День будет неоднозначный. Цели могут не быть достигнуты, будьте готовы к тому, что вам придется менять некоторые планы и отказаться от некоторых идей. Основные мероприятия и финансовые вопросы сегодня решайте и проводите в первой половине дня, на вечер ничего не оставляйте и не планируйте. Вечером вам могут поступать приятные новости издалека, которые порадуют вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости