Астрологический прогноз для ухтинцев на 17 января 2019

Астрологический прогноз для ухтинцев на 17 января 2019Фото из открытых источников

Хороший день для тренировки своей внутренней устойчивости

17 января благоприятный день для занятий укрепления своего внутреннего Я, но не подходит тем, кто именно сегодня решил сменить свой имидж.

Что сулят звезды 17 января 2019?

Овен. В этот день будут повышены возможности проявить независимость и доброту. Дела с добрым намерением и от всего сердца будут удаваться легко. Высока вероятность проявить себя как хорошего хозяина и семьянина.

Телец. Интуиция сегодня с вами будет играть в игры – то будет подсказывать правильное решение, то наговаривать на большие глупости. Поэтому прежде всего думайте здраво и больше полагайтесь на рацио и логику, чем на внутреннее чутье. И помните – вас не должно интересовать чужое мнение, просто делайте свое дело, в работе, в личной жизни.

Близнецы. Рекомендуется быть осторожным в делах, связанных с домом и близкими. Возможно возникновение острых ситуаций, однако немного сдержанности позволит избежать конфликта.

Рак. Ракам сегодня следует во всем соблюдать меру и внимательно наблюдать за положением дел, которые происходят вокруг. Вероятно, что в голову вам придет содержательная и плодотворная идея, реализацию которой вы сможете начать уже со дня на день. Во время занятий спортом будьте осторожными, не забывайте о разминке и правилах безопасности.

Лев. Семейным Львам и тем, у кого есть пара, стоит уделить как можно больше времени своему любимому человеку. А вот одиноким стоит прибегнуть к поиску новой пары. На работе же вас ждет затишье, однако к вечеру возможны конфликтные ситуации с коллегами или начальством. Будьте мудрыми и все обойдется.

Дева. Проблемы со здоровьем не беспокоят, а финансовое положение стабильное. Все, что уготовано Девам судьбой, нужно принимать с благодарностью и не отказывать себе в удовольствии отпраздновать свои достижения.

Весы. Беритесь за телефон и быстро ищите интересную компанию на вечер! Сегодня не стоит засиживаться дома, особенно в послеобеденное время. У тех, кто вырвется на гулянку, может получиться с легкостью натолкнуться на очень нужного человека или возможность.

Скорпион. Не переживайте по поводу мелких потерь денег, все к вам со временем вернется. Найдите время на интересное занятие, к которому лучше всего привлечь близких по духу людей. Не налегайте на алкоголь, потому что сегодня легко перебрать.

Стрелец. Сегодня вам может выпасть нелегкий разговор. Главное в дискуссиях сначала слушайте и помните, что люди, стоящие по разным сторонам баррикад, могут иметь совершенно одинаковые взгляды. Проблема часто лишь в способе выражения мыслей. Поэтому слушайте внимательно.

Козерог. Осторожно, Скорпион! Так о вас будут думать те, кто хорошо знает представителей этого необычного знака зодиака. Не жальте слишком остро, а то и лучшие друзья отвернутся.

Водолей. Будете взвешивать, взвешивать, и все без толку. Такой сценарий как никогда возможен именно сегодня в абсолютно всех сферах жизни. Потому не удивляйтесь, если потратите два часа на рассмотрение пары ботинок, которые так и останутся на полке магазина. По этой же причине важные решения стоит отложить на лучшие времена.

Рыбы. В вашей голове множество гениальных идей, которые рекомендовано начинать реализовывать. Это позволит вам стать более довольным жизнью и поднять самооценку. Однако стоит помнить, что работать придется долго и много, поэтому тем, кто хочет лениться, не стоит и начинать.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости