Гороскоп на 20 января: чего ждать ухтинцам?

Гороскоп на 20 января: чего ждать ухтинцам?Фото из открытых источников

Приближается лунное затмение

В выходной день звезды предупреждают ухтинцев избегать покупок, чтобы не навлечь на себя неприятности.

Что сулят сегодня звезды?

ОвенРодители должны быть терпеливы со своими детьми сегодня из-за приближающегося затмения. Действительно, это так! Но это также может создать напряженность между романтическими партнерами. Не принимайте это близко к сердцу.

Телец. Сегодняшнее приближение к лунному затмению поставит вас перед выбором: что важнее? Семья или карьера? Трудно удовлетворить оба варианта. На этот раз вы не можете игнорировать свою карьеру, работу и общественную репутацию.

Близнецы. Будьте осторожны сегодня. Обращайте внимание на все, что вы говорите и делаете, потому что приближается лунное затмение.

РакФинансовые вопросы могут прийти вам в голову из-за приближающегося лунного затмения. Поскольку Марс находится на вершине вашей карты, вы амбициозны и немного агрессивны.

Лев. Приближается единственное полнолуние в вашем знаке за весь год, что означает, что вам нужно быть более терпеливым с другими; и они должны быть терпеливы с вами! Честная сделка.

Дева. Вы можете испытывать трудности со своей работой или любой задачей, которую вы поставили перед собой сегодня. В идеале порадуйте себя чем-нибудь дома. Наслаждайтесь домашним уютом и отдыхайте.

Весы. Сложности с друзьями могут возникнуть сегодня из-за приближающегося лунного затмения. Вы радуете людей, и сегодня всем будет сложно угодить. Поэтому просто порадуйте себя.

Скорпион. Некоторые личные аспекты вашей жизни по какой-то причине более общедоступны сегодня. Люди говорят о вас! Просто знайте об этом.

Стрелец. Это умеренно подверженный ненастным случаям день. Это неприятно. Но если люди эмоционально чем-то отвлечены – эта сторона дня обойдет их стороной. Будьте разумными.

Козерог. Вполне вероятно, вы станете уделять больше внимания своим деньгам и имуществу. Может возникнуть спор о финансах или о чем-то, что у вас есть. Вскоре эти проблемы уменьшатся.

Водолей. Вы можете почувствовать напряжение между вами и близкими друзьями. Но ведь нет вещей, с чем вы не можете справиться, так ведь?

Рыбы. Небольшое напряжение может нарастать сегодня из-за приближающегося лунного затмения. Может у вас будет знамение сегодня? Кто знает?

...

  • 0

Популярное

Последние новости