Победитель "Битвы экстрасенсов" разоблачил проект

Победитель "Битвы экстрасенсов" разоблачил проектФото из открытых источников

Он рассказал некоторые подробности своего участия в нем

Победитель 8 сезона телепроекта "Битва экстрасенсов" Владимир Муранов рассказал о съемочном процессе и своем желании уйти из него. По его словам, его туда заманили обманов, а за уход требовали штраф в полмиллиона рублей.

На одном из федеральных телеканалов вышел фильм-разоблачение "Битвы экстрасенсов". После него бывшие участники стали делиться своими подробностями со съемок. Победитель 8 сезона Владимир Муранов рассказал о том, как он попал в проект.

Одна из сотрудников телевидения обратилась ко мне за помощью. Результат превысил ожидания. Спустя пол года она меня пригласила в "Битву". Предложение я отверг сразу, так как я целитель, а не экстрасенс и на телевидении светиться не хочу, - рассказывает Муранов.

Но его все таки заманили туда обманом:

Прошла неделя. Она снова позвонил и предложила выпить чай вместе. Пригласила в Москву в район метро Динамо. Я не смог отказать милой девушке. После работы я поехал к указанному месту. Уже там меня окружила толпа сотрудников телепроекта и победитель 7 сезона Похабов. Я понял, куда попал, и хотел быстрее убежать оттуда.

Но его уговорили попробовать пройти испытание по поиску человека в багажнике. Затем он все-таки остался.

Целитель признался, что это было тяжелое время.

Было много "доброжелателей". Когда ты уходишь на испытание, тебе коллеги по цеху говорят, мол, не старайся, у тебя все равно через год рак будет, - вспоминает он.

В один момент Муранов хотел покинуть проект, но ему грозил штраф:

Я хотел уйти, но подписав договор после первого успешного испытания с телекомпанией, я подписался и на то, что если я уйду, то должен заплатить штраф 500 тысяч рублей. Откуда такие деньги, когда я принимал людей за "конфеты". Да и близкие говорили уже идти до конца.

Кстати, многие говорят, что у проекта и каждого испытания есть сценарии. Но целитель это отрицает.

Когда я победил, все поклонники "Битвы" писали, что это не заслуженная победа. Я знал, что все было честно с моей стороны, не было эффектно и красиво, чтобы как с листа говорил. Но я был настоящий, я говорил только то, что ощущаю и не имел возможности быть актером. 

Но в каждой бочке меда есть ложка дегтя. Муранов признался в уловках и элементах шоу:

Каждого из нас испытывали по часу каждый раз. В эфир выходят лишь мгновения. Режиссер мог убрать слова и просто не показывать все, что смогли сделать. Нам менеджеры сказали, если мы хотим, чтобы нас не могли вырезать и удалить, нужно учиться говорить коротко и ясно. Тогда из проекта убрать будет невозможно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости