В "Почте России" рассказали, по чьей вине оцепили ухтинский вокзал

В "Почте России" рассказали, по чьей вине оцепили ухтинский вокзалВ организации заверили, что они не имеют отношения к инциденту/фото Константина Мезенцева

По сообщению организации, они здесь ни при чем

В "Почте России" сообщили, по чьей вине 28 февраля оцепили железнодорожный вокзал в Ухте. По информации организации, они не имеют никакого отношения к инциденту. Подробности сообщает информационная программа "День".

28 февраля жители Ухты сообщили, что подъезд к железнодорожному вокзалу оцепили, а в само здание никого не пускали. Позже выяснилось, что в помещении нашли бесхозную коробку. После обыска кинологов, полиции и сотрудников МЧС здание открыли, потому как груз не представлял собой опасности. В "Почте России" сообщили, что они к этой коробке не причастны:

- УФПС Республики Коми сообщает, что "Почта России" не имеет отношения к инциденту, произошедшему 28 февраля 2019 года на железнодорожном вокзале в городе Ухте. В это время на вокзале не производился обмен почтой. 
Индивидуальный предприниматель получал свой груз лично. По его словам, в это время он потерял одну из коробок, которую впоследствии и обнаружили на территории вокзала.

Напомним, инцидент произошел 28 февраля днем. Ухтинцы сообщили, что дорогу к вокзалу перекрыли, внутрь никого не пускают. Позже причину оцепления сообщили сотрудники вокзала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости