Стало известно, что произошло с малышом, которого нашли в подъезде в Коми

Стало известно, что произошло с малышом, которого нашли в подъезде в КомиОдин из близнецов решил поэкспериментировать с дверью/фото из открытых источников

Ребенок сам открыл дверь в квартиру и выпал в подъезд

Выяснилось, как в подъезде жилого дома в Сыктывкаре оказался 2-летний малыш. Полиция провела проверку инцидента. Подробности сообщает ИА "Комиинформ".

Стали известны подробности инцидента, когда жители дома нашли в подъезде малыша с разбитой головой. Происшествие случилось 15 марта. Жительница дома по улице Новоселов в Эжве обратилась в полицию в 14:23 часа дня и сообщила, что в подъезде плачет ребенок, рядом с ним никого нет, а дверь в одну из квартир открыта.

На место приехали полицейские, которые выяснили, что малыш из многодетной семьи, где растут еще три ребенка. В тот день отец семейства пришел с ночной смены. Мужчина отпустил супругу отдохнуть к сестре, двух детей отправили в детский сад, а сам сыктывкарец остался с близняшками 2017 года рождения.

Уставший мужчина не заметил, как задремал на диване. А в это время шкодливый мальчик поставил к входной двери стул, открыл защелку и вывалился в подъезд.

В полиции сообщили, что многодетная семья благополучная, дети ухоженные, претензий к родителям нет. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости