На модель из Ухты Оксану Самойлову подала в суд сотрудница ее магазина

На модель из Ухты Оксану Самойлову подала в суд сотрудница ее магазинаЖенщина рассказала о внутренней кухне магазина/Фото из Instagram Оксаны Самойловой

Женщина рассказала о том, что творится внутри магазина

Жена рэпера Джигана долгое время создавала в соцсетях образ идеальной семьи. Но вот в бизнесе у неё не всё так гладко. На Оксану Самойлову подала в суд сотрудница её магазина одежды. Мать-одиночка Инна Егорова рассказала о подводных камнях, с которыми пришлось столкнуться работникам бутика. Например, заявленное качество товаров, которые им приходилось продавать, далеко не соответствовало действительности. А сама Оксана мало интересовалась магазином.

- Самойлова в магазине бывает очень редко. Фото в социальных сетях — для образа бизнесвумен. "Натуральные ткани" закупаются в основном в "Садоводе"... Ни о каком качестве речи не идёт, оно ужасно! Покупатели шли толпами, чтобы вернуть товар, - сообщает подробности Инна Егорова.

Кроме того, экс-продавец-консультант Инна заявила, что отношение к персоналу в бутике Самойловой было ужасным. Сотрудников не оформляли по договору, несмотря на обещания. А самой женщине при попытке уволиться отказались выплачивать зарплату и отпускные. К тому же ей не отдают трудовую книжку, пишет Starhit. Это и послужило причиной обращения Инны к адвокату.

- Отношение к сотрудникам, как к скоту, честное слово. На нас всегда экономили... Мы работали по 13 часов, были вынуждены обедать за кассой, - рассказывает Инна Егорова.

Однако, по словам женщины, адвокат Самойловой в ответ на её претензии стал угрожать Инне, теперь она опасается за свою жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости