Ухтинка: "К детской стоматологии невозможно подобраться из-за жутких сугробов"

Ухтинка: "К детской стоматологии невозможно подобраться из-за жутких сугробов"Талый снег не дает пройти к поликлиникам/Фото Анны З.

Жительница Ухты предупредила мам, чтобы те продумывали маршрут

Жительница Ухты Анна З. сообщила, что к детской стоматологии невозможно подобраться. О проблеме девушка предупредила других мам города. Пост об этом Анна написала в соцсети "ВКонтакте".

В Ухте наблюдается весенняя погода с плюсовой температурой, таянием снега и, соответственно, кашей на дорогах. Не мудрено, что во многих дворах и дорогах города образовались талые сугробы. Жительница города Анна З. предупредила, что такая ситуация образовалась и возле детской стоматологии:

- Мамочки, хочу предупредить. Если вы планируете в ближайшие дни в стоматологию, то рассчитывайте свое время с учетом того, что в поворот к самим поликлиникам вы не заедете. Там такииииие бугры талого снега... - написала девушка.

Стоит отметить, что синоптики в ближайшие дни пока не прогнозируют похолодание. Согласно информации специалистов, минусовая температура около нуля будет только к середине следующей недели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости