В Коми нашли мужчину на льду реки: на место прибыли все экстренные службы

В Коми нашли мужчину на льду реки: на место прибыли все экстренные службыИз-за мужчины поднялась ложная тревога/фото из открытых источников

Очевидцы увидели лежащее тело и вызвали помощь

В Сыктывкаре 19 марта на льду реки нашли тело мужчины. Очевидцы вызвали экстренные службы, однако все обошлось. Подробности сообщает ИА "БНК".

Инцидент произошел во вторник днем на реке Сысола рядом с Краснозатонским мостом в Сыктывкаре. Очевидцы увидели, что на льду лежит тело мужчины, и вызвали экстренные службы. На место выехали сотрудники полиции, медики и спасатели.

Первые к месту инцидента прибыл экипаж ППС. Сначала полицейским показалось, что мужчина замерз и бросились на лед, чтобы помочь ему. Однако правоохранители выяснили, что пожилой рыбак был пьян и просто уснул на льду.

Спасатели "СПАС-Коми", которые следом приехали на место вызова, вернулись на базу,  потому что их помощь не понадобилась. Врачи скорой помощи предложили мужчине осмотр, но он отказался.

У мужчины не было с собой документов, поэтому его отвезли для проверки личности в отделение полиции. Там выяснилось, что приводов и административных штрафов у рыбака нет и никогда не было, поэтому его сразу отпустили домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости