В Коми мужчина до смерти замучил супругу

В Коми мужчина до смерти замучил супругуМужчина систематически избивал и унижал женщину/фото из открытых источников

Мужчина регулярно избивал и унижал женщину

В Сыктывкаре 44-летний мужчина замучил свою супругу до смерти. Во время расследования выяснилось, что убийца регулярно унижал и избивал жертву. Подробности сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми.

В ноябре 2018 года в квартире дома по улице Мира в Эжвинском районе Сыктывкара пьяный мужчина избил свою фактическую супругу. Женщина получила тяжелую закрытую черепно-мозговую травму, из-за чего погибла на месте происшествия.

Причем во время расследования правоохранители выяснили, что мужчина избивал и унижал женщину на регулярной основе. Например, в августе, за несколько месяцев до трагедии, сыктывкарец ударил супругу стеклянной бутылкой в глаз. У женщины были рваные раны, а в последствии рубцы, которые изуродовали ее лицо.

В отношении ранее судимого мужчины возбудили уголовное дело по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с особой жестокостью и мучениями для потерпевшего, с применением предметов, используемых в качестве оружия" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего". Дело направили в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости