В Коми загорелось здание школы

В Коми загорелось здание школыИнцидент не помешает учебному процессу/Фото из «Городок Вутыл» в соцсети «ВКонтакте»

В мэрии Вуктыла прокомментировали инцидент

Сегодня, 23 марта, в Вуктыле загорелась школа. В мэрии города сообщили, что этот инцидент не помешает учебном упроцессу. Подробности сообщает ИА "БНК".

Пожар произошел сегодня утром в здании школы №1 в Вуктыле. Известно, что сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 7:28 часов утра. К школе приехали четыре автоцистерны и автолестница. На месте выяснилось, что пожар начался в помещении спорткомплекса. Пожарные ликвидировали огонь в 8:25 часов утра. Пожар уничтожил помещение на площади 15 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

В мэрии Вуктыла сообщили, что сообщение о пожаре поступила в 06:57 часов утра. По информации администрации, возгорание было в сауне бассейна муниципальной детско-юношеской спортшколы. Также, по предварительно версии, причиной пожара стали неполадки с электропроводкой. Потому как с 25 марта в школе начинаются каникулы, инцидент не помешает учебному процессу.

Руководитель администрации Вуктыла Гульнара Идрисова рассказала, что в школе ведется служебное расследование, к виновным будут приняты соответствующие меры.

...

  • 0

Популярное

Последние новости