Малышку из Коми, которая умирает от страшной болезни, позвали в Южную Корею

Малышку из Коми, которая умирает от страшной болезни, позвали в Южную КореюДевочке нужна помощь благотворителей/фото семьи Горбачёвых

Там девочке предложили лечение от рака четвертой стадии

Стало известно, что 2-летнюю Арину из Айкино, у которой нашли страшное заболевание, позвали в Южную Корею. Врачи готовы помочь ребенку справиться с недугом. Подробности сообщает ИА "Комиинформ".

Тяжелобольную девочку из Усть-Вымского района Коми готовы вылечить корейские врачи. Об этом стало известно вчера, 3 апреля. Аришу и ее родителей - маму Анастасию и папу Александра - ждут в Южной Корее в городе Сеул. Врачи клиники Severance Hospital готовы взяться за сложнейшую операцию, чтобы ребенок мог жить.

- Я понимаю, что все уже запутались, где будут лечить малышку, и родители с ног сбились, последние четыре дня не знали, куда податься и где искать помощи. В итоге, как оказалось, они ночью вели переговоры с клиникой "Северанс", где им дали положительный ответ, и их ждут 5 апреля на прием. В данный момент родители Ариши занимаются оформлением загранпаспортов, - рассказала организатор сбора средств Рузанна Павлова.

Предварительно, счет выставлен следующий: оценочное обследование - 11-14 тысяч долларов (госпитализация 4-5 дней), химиотерапия - ориентировочно 4,5-6 тысяч долларов за курс. Стоимость будет зависеть от результатов обследования, анализов и состояния ребенка.

Напомним, у Арины рак четвертой стадии, выявлена нейробластома торакоабдоминальной локализации с поражением костей свода и основания черепа. Возможны метастазы легких. Основной диагноз - злокачественное новообразование забрюшинного пространства и брюшины

Помочь Арише можно:
На сайте фонда "Сила добра". В назначении платежа важно указать: благотворительный взнос для Арины Горбачёвой.
В группе поддержки во "ВКонтакте", где публикуется информация о сборе.
Реквизиты родителей:
Карта мамы: 
4276280017412088, привязана к номеру 89962610989, Горбачёва Анастасия Павловна 
Карта папы: 4817760095229245, привязана к номеру 89042037108, Горбачёв Александр Сергеевич

...

  • 0

Популярное

Последние новости