Комик из Коми поборется за миллион рублей от Павла Воли

Комик из Коми поборется за миллион рублей от Павла ВолиМужчина давно мечтал о сцене и признании/Фото Владимира Никитенко

Свои шутки Владимир испытывает сначала на жене

Стендап-комик из Воркуты принял участие в шоу от Павла Воли, где мужчина поборется за миллион рублей. Воладимир Никитенко поделился, каково ему говорить на личные темы со сцены. Подробности сообщает "Комсомольская правда в Коми".

Российский ведущий Павел Воля запустил онлайн-проект Stand Up Battle. 25 комиков со всей страны сражаются за главный приз в миллион рублей. По правилам, видео выступлений участников выкладываются в группу во "ВКонтакте", где рители их оценивают.

В шоу решил попытать удачу и приянл участие воркутинец Владимир Никитенко. Ролик с его выступлением появился в группе 1 апреля. За 6 минут Владимир рассказал о детях, жене, родителях и рабое в родной Воркуте.

С 2006 года Владимир живет и работает в Туле и нисколько об этом не жалеет.

- Я понял, что в Воркуте добиться чего-то могут только хоккеисты. А, например, артисту сидя в Воркуте, даже изнурительно учась, ничего не добиться. Единственный выход – переехать в центральную часть России, - считает стендапер. - Все прекрасно понимают, что Москва и Санкт-Петербург двигают человека как личность, артиста, актера.

В Воркуте Владимир пел в местной рок-группе, но заполярный город не мог полностью удовлетворить его творческих амбиций.С переездом в Тулу он завел семью и открыл свой бизнес, но мечты о сцене не покидали северянина. Кстати, свои номера комик репетирует как раз на своей любимой.

- Моя жена хорошо относится к стендапу. В большинстве случаев я свои шутки проверяю как раз на ней. Она не обижается, потому что знает, что шутка – это 70% правды и 30% - преувеличение. Она адекватно воспринимает даже шутки про себя, - уверен Владимир.

Комик признается, что участвуя в проекте, не ради денежного приза.

- Изначально я хотел признания. Мне не нужны были большие деньги. Хочется, чтобы жизнь не проходила даром, чтобы кто-то тебя знал и помнил. Это единственная цель, которая мною двигала. Хочу показать себя. Деньги мне не нужны, мне хватает того, что есть, - заверят Владимир. - Я просто хочу стать известным стендап-комиком с хорошим материалом. Выступаю пока три года. Участие в подобном шоу – только начало моего пути.

...

  • 0

Популярное

Последние новости