В Ухте сотрудники ГИБДД будут ловить водителей

В Ухте сотрудники ГИБДД будут ловить водителейИнспекторы будут пресекать грубые нарушения ПДД/Фото Кристины Кельман

Инспекторы Госавтоинспекции будут ловить пьяных автомобилистов

Сотрудники ГИБДД выйдут на рейд, чтобы ловить пьяных водителей. Также инспекторы будут пресекать грубые нарушения правил дорожного движения. Подробности сообщили в ГИБДД по Ухте.

Завтра, 12 апреля, вечером сотрудники ГИБДД выйдут на улицы Ухты для массовой проверки. Во время рейда инспекторы будут ловить водителей, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. Также сотрудники Госавтоинспекции будут пресекать грубые нарушения правил дорожного движения.

Водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения, - это смертельная угроза для здоровья и жизни всех участников дорожного движения. ДТП, совершенное таким водителем, почти всегда приводит к гибели или получению тяжелых травм ни в чем не повинных участников дорожного движения.

ГИБДД по Ухте обращается к жителям города. Если вы увидели, что за руль машины садится водитель в состоянии опьянения, автомобиль двигается по проезжей части хаотично, или водитель машины грубо нарушает ПДД, сообщите информацию в Госавтоинспекцию по телефонам: 8(8216) 77-05-87 (круглосуточно) или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости