В Сосногорске мужчина разорвал руку из-за халатности коммунальщиков

В Сосногорске мужчина разорвал руку из-за халатности коммунальщиковМужчина намерен обратиться в суд/фото из социальной сети "ВКонтакте"

Сосногорец, ко всему прочему, ударился спиной и копчиком

Сегодня, 16 апреля, житель Сосногорска упал по вине коммунальщиков. Мужчина поранил руку, ударился копчиком и спиной. Фото и историю горожанин опубликовал в соцсети "ВКонтакте".

Инцидент произошел сегодня в первой половине дня возле универмага "Хуторок" в Сосногорске. Горожанин шел по тропинке, которую не посыпали песком. А из-за похолодания на улицах Ухты и Сосногорска образовалась наледь. Стечение обстоятельств и привело к происшествию:

- К кому относится вот эта тропинка, не посыпанная песком? Хочу обратиться в суд, сейчас иду в больницу фиксировать. Есть свидетель, как упал. Есть фото. Болит копчик и спина, разбита рука до крови, - написал горожанин.

Многие сосногорцы отметили в комментариях, что этот спуск опасен для передвижения:

- Действительно, это место смерти блин! - написала Мария Берёзкина-Буканова.

- Да уж, место это просто кошмар. Я тоже 1 раз чуть не навернулась... Теперь обхожу это место стороной, вообще не следят ни за ступеньками, ни за дорогами, - поделилась Евгения Шарова.

- Я там не смогла элементарно подняться по лесенкам, пришлось через дорогу к "Успеху" идти, - рассказала Валерия Калабаева.

Место, где упал сосногорец

Мужчина разбил руку

...

  • 0

Популярное

Последние новости